Выпуск 2023!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Выпуск 2023!

Выпуск 2023!
30 июня состоялся замечательный праздник – Выпускной бал.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент в жизни каждого студента.

В этом году мы подготовили для практического здравоохранения 303 специалиста, из них 23 по специальности "Лечебное дело" и 280 по специальности "Сестринское дело".
47 студентов получили дипломы с отличием, 102 студента получили различные награды за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни города, района и колледжа, 11 выпускников отмечены медалями и грамотами за спортивные достижения, родителям 41 выпускника были направлены благодарственные письма за хорошее воспитание детей.
Вручали дипломы и поздравляли наших выпускников почётные гости:
Тер-Минасова Арфения Николаевна - Советник вице-губернатора Санкт-Петербурга по вопросам здравоохранения.
Фадеенко Олег Евгеньевич - глава Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и Гавриленко Елена Николаевна - заместитель главы Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.
Галицкий Вадим Александрович - заместитель начальника отдела по вопросам государственной службы и кадров, начальник сектора ведомственного контроля.
Ромашкина Анна Владимировна - глава местной администрации Урицк.
Дорофеев Василий Иванович - главный врач "ГБ №26" и Резникова Татьяна Васильевна - главная медицинская сестра "ГБ №26".
Мосийчук Олег Михайлович - заместитель главного врача по медицинской части "ГБ №15".
Гришичева Марина Васильевна - главная медицинская сестра "ДГБ №1".
Питерцев Михаил Юрьевич - главный врач "ГП №91" и Давыдова Светлана Юрьевна - главная медицинская сестра "ГП №91".
Кунин Вадим Григорьевич - главный врач "ГП №106" и Радькова Алена Викторовна - главная медицинская сестра "ГП №106".
Кустова Надежда Михайловна - заведующий отделом организационной работы, председатель молодежной комиссии Межрегиональной СПб и ЛО организации Профсоюза работников здравоохранения РФ и Мейкуп Павел Александрович - специалист по социальной работе Межрегиональной СПб и ЛО организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.
Уважаемые гости сказали много добрых и напутственных слов нашим выпускникам, поблагодарили администрацию и педагогический состав, пожелали успехов и процветания нашему колледжу.
В торжественной обстановке выпускники приняли клятву Гиппократа, высказали слова благодарности кураторам, преподавателям и сотрудникам колледжа.
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Дорогие наши выпускники! Поздравляем Вас с получением диплома. Мы уверенны, что знания, приобретенные в стенах нашего колледжа, помогут вам в достижении своих целей и покорении вершин, и очень надеемся, что вы пополните ряды практического здравоохранения и будете добросовестно трудиться на

благо нашего народа и государства.
С праздником! Успехов вам!