Губернаторский новогодний студенческий бал 2019
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 

Показать на карте

Губернаторский новогодний студенческий бал 2019

Губернаторский новогодний студенческий бал 2019
23 декабря 2019г. состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал. Лучших студентов города поприветствовали и поздравили губернатор Александр Беглов, ректор СПбПУ Андрей РУДСКОЙ, председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей ДЕМИДОВ, председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей МАКСИМОВ.

Наш колледж представил одних из лучших студентов выпускного курса 401гр.:
Полину Баранову и Олега Баранова. 
   
  Открывая праздник, Александр БЕГЛОВ назвал его хорошей петербургской студенческой традицией: «По праву Петербург считается студенческой столицей. Я думаю, это самое лучшее время в вашей жизни» – обратился глава города к внимательно слушающим его в Белом зале парам, уже построившимся для танцев.
  
  Как на настоящем балу, звучала живая музыка в исполнении духового оркестра Морского корпуса Петра Великого. Под мелодию вальса Арама Хачатуряна из фильма «Маскарад», и пары закружились по залу – выглядело это очень красиво. Хотя проголодаться гостям бала не грозило – для них был организован фуршет. Пусть же эта встреча на новогоднем студенческом Губернаторском балу запомнится навсегда и принесет им счастье!

1.jpg

2.jpg

3.jpg